Он не платит за квартиру более двух лет и у нас около 10 лет неприязненые отношения если не сказать враждебные.

• г. Ангарск

Уменя не принимают исковое заявление-О признании бывшим членом семьи моего сына и взыскании с него долга по квартплате. Он не платит за квартиру более двух лет и у нас около 10 лет неприязненые отношения если не сказать враждебные. Как мне обосновать иск в части признания его бывшим членом семьи.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Петр,суд не имеет право не принять заявление. Обжалуйте определение суда.