Необходимость решения суда по определению места жительства ребенка при отсутствии спора между родителями

• г. Череповец

Имея ребенка от первого брака, намерена подать в суд на определение места жительства сына со мной. Бывший муж не против, т.е. Спора нет. Но нужно именно решение суда по этому вопросу, т.к иск о признании моего сына членом семьи был не удовлетворен, т.е отказ.

Вопрос: как обосновать необходимость решения суда, если спора с бывш мужем нет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

составляете иск об определении места жительства ребенка с матерью, причины могут быть разные, ответчик просто соглашается с иском. Если вам так необходимо решение сдуа. иначе вы его не получите