Как правильно подать претензию о нераспознанных купюрах в банкомате?

• г. Брянск

Вчера через банкомат положила на карту 1000 рублей, банкомат подумал и выдал карту и чек на котором было написано, что часть купюр не расспознана обращайтесь в техподдержку банка или отделение банка. Вопрос вот в чем: обязательно ли писать заявление-претензию в отделение того банка где была проведена операция или можно написать в ближайшем к дому? И в течение которого времени нужно это заявление подать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

претензию в отделение того банка где была проведена операция

и как можно быстрее.

УДАЧИ ВАМ

Блиииин. А мне в техподдержке сказали, что можно и в ближайшем к дому. Наверное, только чтоб отвязались