Проблема самостоятельной покупки учебников в г.т. Вишневогорске - дети, неспособные приобрести учебники, получают плохую оценку

• г. Касли

Как нам быть если у нас в Челябинской обл, Каслинском районе, в п.г.т. Вишневогорске каждый год родители сами покупают учебники, хоть ни все, но по 5-7 штук каждый год, а кто не может купить, еще и двойки ставят.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в департамент образования.

УДАЧИ ВАМ