Возможный реальный срок по ст. 158 ч. 2 - хищение группой лиц по предворительному сговору

• г. Москва

На сколько возможна вероятность получить реальный срок по статья 158 часть 2 хищение группой лиц по предворительному сговору, если докажут вину в суде? Свою вину не признаю. Ранее судим не был, к уголовной и административной ответсвенности не привлекался. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вполне реально.

Вероятность гораздо больше, когда признают вину. В Вашей ситуации скорее всего докажут. Оправдательные приговоры у нас крайне редки, - 0,4 процента. Поэтому, если хотите условный срок, и есть сомнения, что удастся оправдаться, то лучше признавайте вину и говорите, что раскаялись.