У виновника ДТП ОСАГО у меня на момент ДТП кончилась ОСАГО заплатить мне его с.к.

• г. Казань

У виновника дтп осаго у меня на момент дтп кончилась осаго заплатить мне его с.к.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в страховую компанию виновника,если Вы потерпевший..

У виновника дтп Осаго есть. А у меня нет заплатить мне его ск!

Да, заплатит, а вас должны были оштрафовать за езду без полиса ОСАГО