Мировое соглашение о порядке общения с ребёнком - что происходит, если отец хочет переехать в другой город?

• г. Райчихинск

В суде заключили мировое соглашение о порядке общения с ребёнком. Ребёнок проживает с отцом, может ли отец переехать в другой город с ребенком, если есть мировое соглашение.

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от условий мирового соглашения,это будет являться для Вас препятствием в общении,можете обратиться в службу судебных приставов для установления запрета на выезд.

У нас просто общения через неделю с ребенкомребёнком и забирают на сутки