Вопрос о продаже квартиры с собственниками, включая несовершеннолетнего ребенка

• г. Благовещенск

Хочу продать квартиру. Я собственник а сестра нет у сестры сын 6 лет. они прописаны. Могу ли я продать. Или выписать, если она не захочет выписываться.

Ответы на вопрос (1):

Можете снять с регистрационного учета, при отказе, только через суд. Поговорите, откажутся сниматься с учета, обращайтесь с иском в суд.