Продажа дома с участком - Каковы права инвалидов и несовершеннолетних при прописке у тети?

• г. Улан-Удэ

Я и моя сестра инвалид 2 группы вместе с несовершеннолетними детьми 13, 8 и 3 месяца прописаны у тети. Может ли она продать дом с участком без нашего согласия?

Ответы на вопрос (3):

Если только зарегистрированы --может продать,т.к. она --собственник.

А если мы там живем, то разве она не должна предоставить жилье детям, прежде чем продать?

Увы--не обязана предоставить вам другое жилье.