Гражданка Кыргызстана и гражданин РФ страдают от унижений и оскорблений со стороны бывшей тещи, живущей по соседству

• г. Тюмень

Я гражданка Кыргызстана, муж гражд. РФ, меня и моего мужа, сына постоянно унижает и оскорбляет его бывшая теща, которая живет по соседству на 1/2 части дома. Не дает нам спокойно жить и всячески угрожают вместе с дочерью и ломятся со скандалом к нам домой.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в полицию

Если нарушают Вашу частную жизнь, оскорбляют, нарушают неприкосновенность жилища , угрожают ,то напишите заявление в полицию , только это нужно чем то подтвердить : свидетели , запись поведения тещи и т.п.