Могут ли быть 2 главных инженера на одном предприятии?

• г. Мурманск

Могут ли быть 2 главных инженера на одном предприятии? Организация - центр информатики при городском отделе образования. В штате есть главный электроник. Можно ли ввести в штат еще одного главного технического специалиста (электроника, инженера, программиста и т.д.)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий.

В принципе препятствий для этого нет, вопрос в другом как будут разграничиваться трудовые обязанности двух "главных". Дело не в названии должности, вернее не столько в названии, сколько в трудовой функции.

Желаю успехов.