Надбавки к пенсии и льготы для ветеранов труда при переезде в Москву на постоянное место жительства

• г. Омск

Я собираюсь переехать жить в Москву на постоянной основе.

Какие надбавки мне будут положены к пенсии?

Кроме того я ветеран труда федерального значения. Сохраняться мне льготы.

Ответы на вопрос (2):

Льготы как ветерана труда -сохраняется.Надбавка --зависит от размера вашей пенсии.

Я собираюсь переехать жить в Москву на постоянной основе.

Какие надбавки мне будут положены к пенсии? Моя пенсия 19800р.