Льготы для ветерана труда федерального значения в Москве - возраст, медаль, стаж работы

• г. Москва

Я ветеран труда федерального значения. Имеется медаль. Проживаю в Москве. Мне 55 лет. Стаж работы 40 лет. Какие льготы мне положены?

Ответы на вопрос (1):

День добрый, как ветеран труда федерального значения вы имеете право пользоваться льготами только с 60 лет, пока нет, к сожалению, Удачи Вам.