Как заказать справку С БТИ об имуществе в период с 1991 года через интернет?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли получить справку С БТИ о том, что имею я или не имею недвижимость в период с 1991 года. И как заказать такие справки через интернет?

Ответы на вопрос (1):

В нашем городе справку о том имеете ли вы недвижимость выдает Многофункциональный центр на сегодняшний день

Законом не предусмотрен порядок выдачи такой справки с 1991 года.

Через интернет такую справку вам никто не выдаст, по скольку выдача такой справки - платная услуга и справка заказывается и выдается на основании пас порта.