Как оформить заявление на мужа без уведомления его работодателя и ИП?

• г. Покачи

Написала на мужа заявление, побои не сняла еще. Ходила сегодня в полицию сказали обязательно снять. Но я не хочу чтоб сообщали ему на работу, так как были после дня рождения и там выпили. По мимо его Государственной работы у него открыто ИП может ли он сказать только про ИП. И как поступить посоветуйте пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Может указать только ИП.