Муж госпитализирован после побоев на работе, нападавший также обращается в больницу - оценка справки о ЧМТ и побоях через два дня

• г. Одинцово

Мужа избил коллега по работе, побои сняли, заявление в полицию написали, муж с 16.03.2013 госпитализирован с черепно-мозговой в больницу. В выходной предупредил непосредственного руководителя о невыходе на работу по уважительной причине. В понедельник 18.03. руководитель отдела вызвал напавшего на мужа сотрудника, но тот сказал, что ему очень плохо и он едет в больницу, тоже оформлять побои и черепно-мозговую травму. Причем ни каких следов от ударов мужа на нем быть не может, так как муж даже не успел защитится. Как будет расценена справка о ЧМТ и побоях, взятая нападавшим, через два дня после инцидента.

Ответы на вопрос (2):

в вашем деле будет разбираться следователь, а возможно суд.

Подобные действия со стороны обидчика мужа - способ защиты со стороны напавшего. Если доказательств побоев нет, то так и будет расценена дознанием. Свидетели будут опрошены.