Как вернуть служебное жилье без договора соцнайма и справки о сдаче жилья, если другой человек проживает в нем с 2013 года?

• г. Ростов-на-Дону

Как сдать служебное жилье, если нет договора соцнайма. В 2013 году закрыт счет оплаты коммунальных услуг. Справку о сдаче жилья не дают. В квартире с 2013 года проживает другой человек.

Ответы на вопрос (1):

ОБЯЗАНЫ дать справку о сдаче жилья.

Обратитесь в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ