Как узнать о своей судимости после освобождения по амнистии в 2002 году?

• г. Череповец

В 2002 г. был суд по статья 213 часть 2 п.а, 161 ч.1. Но по амнистии в зале суда от отбывания наказания освобожден. Не могу найти хорошую работу, служба безопасности не пропускает. Недавно на очередном собеседовании после проверки моей анкеты мне сказали, что у меня была судимость. Подскажите пожалуйста как мне и где об этом узнать.

Ответы на вопрос (1):

Сходите в отдел полиции и закажите там справку о судимости