Назначение нового директора в сельскую школу - решение проблем с отделкой и завершение строительства нового здания

• г. Пермь

Меня назначают на должность директора в сельскую школу. В посёлке строилась новая школа, она подведена под крышу, но нет внутренней отделки. Школа строится уже несколько лет и всё ещё не сдана, какие - нибудь проблемы возникают. Что меня ждёт как нового директора? Как правильно поступить при приёмке документации? Что нужно сделать, что бы довести дело до конца? Благодарю за помощь. С уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

Главное не подписывайте акты о приемки, пока не будут выполнены все работы. Остальное зависит от финансирования, а не от вас.