Написание письма руководителю главы администрации о незаконном огорожении придворовой территории владельцем магазина

• г. Усинск

Как правильно написать письмо руководителю главы администрации, о незаконном огорожении придворовой территории владельцем магазина.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме. Кому, от Кого, описание по существу, дата, подпись.