Письмо главе администрации города - Запрос на ограждение территории МВД металлическим забором в целях обеспечения антитеррористической защищенности

• г. Нальчик

Работаю в мвд! сегодня дали поручение написать письмо главе администрации города об ограждении металическим забором территорию мвд в целях антитерраристической защищенности. Подскажите как правильно сформулировать это письмо. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! в произвольной, в свободной форме.

Пишите в произвольной форме.