Как вернуть деньги за некачественную копию часов Breguet из интернет-магазина?

• г. Челябинск

Помогите пожалуйста!

0.6.05.09 я приобрела в интернет-магазине http://watchyourswatch.com/tovar/20/2268/patek_philippe.html копию часов Breguet. На сайте магазина размещена фотография этих часов и заверения о том, что товар соответствует фотографии. Когда получила эти часы, то с фотографией небыло никакого сходства - это были совсем другие часы очень низкого качества о чем я сразу же сообщила по телефону и на адрес электронной почты магазина. Мне по телефону оператор сказал выслать товар по почте (оплата при получении) на юридический адрес магазина, что я и сделала. Прошел месяц со дня отправления, но посылку никто не получил и она скорее всего вернется обратно. Я неоднократно звонила в интернет магазин, но мне в конце концов сказали, что нужно было отправлять совсем по-другому адресу и предложили дождаться возврата посылки и отправить на другой адрес. Я понесла определенные затраты на телефонные переговоры и на отправление посылки, и не уверена что и в следующий раз посылку кто-нибудь получит.

Подскажите пожалуйста как действовать в этой ситуации и есть ли надежда вернуть деньги.

С уважением Светлана К.

Ответы на вопрос (1):

Готовьте пакет документов в суд и решайте вопрос в судебном порядке.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!