Обновления и изменения к статье 228 - что известно на сегодняшний день?

• г. Первоуральск

Слышала в новостях ещё в июле, что приняты на рассмотрение поправки к ст. 228. Я поняла, что речь идёт вообще об изменении меры пресечения полностью по этой статье. Можно узнать, что на сегодняшний день? Есть ли какие то изменения или поправки?

Ответы на вопрос (1):

Поправки еще не приняты.

УДАЧИ ВАМ