Обновления и изменения к статье 228 - что известно на сегодняшний день?

• г. Первоуральск

Слышала в новостях ещё в июле, что приняты на рассмотрение поправки к ст. 228. Я поняла, что речь идёт вообще об изменении меры пресечения полностью по этой статье. Можно узнать, что на сегодняшний день? Есть ли какие то изменения или поправки?

Ответы на вопрос (1):

Поправки еще не приняты.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

На суде по изменению меры пресечения следователь будет не против изменить меру пресечения арест на более мягкое. Какие шансы у подсудимого на изменение меры пресечения?

Сын осужден в 2013 году статья 228 часть 2 и ч 4 дали 7 лет я слышила что по этой статье есть изменения если есть то какие и как это изменение может отразится на сроке.

Порядок изменения меры пресечения. Куда инспектор уии подаёт соответствующие документы об избрании (изменении) меры пресечения? В следствие или сразу в суд?

Городским судом был отменен приговор районного суда, но мера пресечения содержание по стражей осталась без изменения. Дело передано на повторное рассмотрение обратно в районный суд. Возможно ли подать ходатайство об изменении меры пресечения, в какую инстанцию необходимо подать данный документ, кто может это сделать и в какие сроки.

День добрый... слышала что вышли поправки или изменения в 2010 году по статье 70 УКРФ напишите пожалуйста об этом.

День добрый... слышала что вышли поправки или изменения в 2010 году по статье 70 УКРФ напишите пожалуйста об этом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обвиняемому избрана мера пресечения арест. Находясь в сизо прооперирован по удалению злокачественной опухоли. Подано ходатайство следователю об изменении меры пресечения. Следователь самостоятельно меняет меру пресечения или идёт с документами в суд?

Интересуют два вопроса.

1. Близкого человека (девушка) посадили по статье 228 пункт "б". Случилось это 29 ноября 2007 года. Сроком на 3 года. Слышал, что в этом году изменилась сетка объема наркотических средств. Хотелось бы узнать какова она на сегодняшний день и есть ли право при изменение сетки и соответственно изменение пункта статьи подавать апиляцию на пересмотр дела.

2. Почитав вопросы по Амнистии хотелось бы узнать есть ли какие ни, будь призрачные сроки на рассмотрение и принятие этой амнистии а то жду ее еще с весны а новости все разные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение