Как осуществить обмен или продажу участков через другой регион? В Белгороде процесс затягивается, требуется помощь Московских агентств

• г. Москва

А как произвести обмен или продажу участков через другой регион? Если у нас В Белгороде это очень долго? Помогите, к кому мне обратиться? Может могут помочь в продаже Московские агенства?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в агенства недвижимости.

Елена, скорее всего участки по такой цене никому не нужны, потому и продаёте долго. Из Москвы все равно никто не будет туда кататься участки показывать, в общем случае я не вижу в этом смысла. Возьмут деньги риэлторы, разместят в свои базы и будете ждать дальше... впрочем кто знает, может и повезёт...