Если бывшего мужа лишат свободы как будет происходить выплата алиментов?

• г. Уральск

Если бывшего мужа лишат свободы как будет происходить выплата аллиментов?

Ответы на вопрос (1):

Выплата алиментов будет производиться из заработной платы осужденного. В том случае если осужденный не будет трудоустроен на период отбывания наказания, то осужденный будет обязан компенсировать невыплаченные алименты в будущем.