Меня осудили условна на один год по стате 228 и назначили пройти курс лечения если я не пройду курс лечения что мне за это будет.

• г. Казань

Меня осудили условна на один год по стате 228 и назначили пройти курс лечения если я не пройду курс лечения что мне за это будет.

Ответы на вопрос (1):

Если будете уклоняться от лечения, то отменят условное осуждение и дадут реальный срок.