Покупка незавершенной новостройки - возможности и выгода для дизайнерской самореализации

• г. Екатеринбург

Могу ли я приобрести квартиру в новостройке без отделки внутри. Так как хочу осуществить дизайн самостоятельно? На сколько будет дешевле такое приобретение жилья? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь к застройщику. Это всё оговаривается по соглашению сторон