Можно сформулировать заголовок следующим образом - Как доказать, что работа на буксире в порту может быть засчитана для досрочного выхода на пенсию по списку 2.

• г. Керчь

С 1993 года по 2000 год я работал старшим механиком-сменным помощником капитана на буксире в порту. Может ли этот период работы мне быть засчитан для досрочного выхода на пенсию по списку 2 и как это доказать в пенсионном фонде? На что можно ссылаться?

С уважением Шульга Е.Е.

Ответы на вопрос (1):

Если получили отказ, то его нужно обжаловать в судебном порядке.