Важно ли иметь квитанции при подаче иска в суд по поводу некачественного ремонта?

• г. Самара

После неудачных попыток вручить претензию ремонтной организации о некачественном исполнении услуг, я намерена подать на них исковое заявление в суд. Единственный вопрос меня интересует: не будет ли препятствием для меня в суде тот факт, что у меня на руках есть только одна квитанция об оплате аванса за работу (50 процентов от всей стоимости работ), остальные деньги, по мере проведения работ, я отдавала прорабу без квитанций? Заранее спасибо. Элина.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! препятствием это являться не будет, поскольку по ЗОЗПП доказывать факт оплаты можно любым способом - в том числе и показанием свидетелей