Судебное рассмотрение дела о взятке - важные детали и неопределенность в ожидаемом результате

• г. Ростов-на-Дону

Есть гашенная судимость по 158 ч. 2, счас ведется следствие по статья 290 часть 2, сумма взятки 50 т.руб. я в полной сознанке: явка с повинной, принял упрощённый порядок, хорошие характеристики, благодарственные письма с работы, медали за службу в армии, малолетний ребенок, вопрос сколько дадут кто может предположить очень мало инфы по судебной практике с таким положением.

Ответы на вопрос (1):

Может быть штраф от 1,5 млн. до 3,0 млн. рублей. Либо лишение свободы на срок от 3-х до 6-ти лет со штрафом в размере 1,5 млн. рублей. Лишение свободы может быть условным, но штраф обязателен.