Как составить исковое заявление к турагентству, не возвращающему деньги туристу, который отказался от путевки за два месяца?

• г. Москва

Интересует составление искового заявления к турагенству, не возращающему денежные средства туристу, отказавшемуся от путевки за два месяца.

Ответы на вопрос (3):

надо знакомиться со всеми материалами. По одному описанию иск не составить

Здравствуйте. Составление искового заявлегия - услуга платная.

На основании имеющихся документов - на платной основе -