Возможно ли подать заявление на банкротство при наличии 2 кредитов на общую сумму 500 тыс. рублей?

• г. Бийск

У меня 2 кредита в МДМ Банке на общую сумму 380 т.р. и Сбербанке 120 т.р. (Плюс пени, штрафы). В данный момент финансовое положение не очень, поэтому эти кредиты не оплачиваю уже 4 месяца. Могу ли я подать заявление в суд на банкротство. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

можете с 01 октября. Но сначала ознакомьтесь с условиями банкротства и решите нужно ли вам действительно это и есть ли у вас деньги на работу управляющего

Вы вправе после 01.10.15г. обратиться в Арбитражный суд Алтайского края с заявлением о своем банкротстве.