Запрос на судебное решение по кредиту - удаление процентов и штрафов, рассрочка платежей на 5 лет, без воздействия на поручителей

• г. Балахна

Хочу чтоб банк подал на меня в суд из за не выплаченного кредита (кредит с поручителями) чтоб суд убрал проценты, штрафы и пенни и дал мне рассрочку платежа на 5 лет (кредит очень большой) готов платить 50% зарплаты на покрытие долга по решению суда т.к. финансовое положение ухудшилось платить по кредиту не могу но и поручителей подставлять не хочу. Возможно ли это чтоб при этом не трогали поручителей.

Ответы на вопрос (1):

ИСХОДЯ ИЗ СУДЕБНОЙ ПРАКТИКИ _ НЕТ.

УДАЧИ