Как получить справку с места проживания для оформления детского пособия, если не прописан в фактическом месте жительства?

• г. Лиски

Мне для оформления детского пособия нужна справка с места жительства, я с детьми прописана в общежитии, но по факту там не проживаем т.к всех выселили, возможности прописаться в другом месте у меня на данный момент нет, а справку мне не выдают не по месту прописки не в белом доме и по этой причине в оформление детского пособия на двух детей мне отказывают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в прокуратуру