Возможно ли оспорить алименты при получении минимальной зарплаты мужем?

• г. Рязань

Мой муж на данный момент получает 7 тысяч р. а элементы платит 10 тыс т.к у него двое детей. С октября будет платить 12 тысяч. Можно ли как нибудь оспорить алемиенты. Чтобы платилменьше ведь он же получает минималку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оспорить можете в суде.Пишите заявление о снижении суммы удержания.