Возможно ли уменьшить сумму алиментов при официальной зарплате в 11000 тысяч и наличии двух детей?

• г. Ставрополь

Муж получает официально зарплату 11000 тысяч, при этом платит алименты 3150, у нас с ним двое детей, можно как нибудь уменьшить сумму на алименты?

Ответы на вопрос (1):

да можно подать в суд на уменьшение размера алиментов ст.119 СК РФ, приложить свидетельства о рождении Ваших детей.