Возможно ли применение срока исковой давности после вступления в силу судебного приказа о взыскании задолженности, возникшей более трех лет назад?

• г. Чита

Скажите, пожалуйста, возможно ли применение срока исковой давности после вступления в силу судебного приказа о взыскании задолженности, возникшей более трех лет назад?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можно, но для начала нужно попросту отменить судебный приказ, а уж затем заявлять о пропуске срока.

НЕТ, не возможно.

Сначала вы должны написать возражения на судебный приказ - его отменят.

Затем в суде заявите о сроке.

УДАЧИ ВАМ