Может ли судья прекратить или отклонить иск о неосновательном обогащении на предварительном заседании, если у ответчика есть договор?

• г. Москва

Против нас подали иск о неосноват. Обогащении ст. 1102, но у нас есть договор, то есть иск не законен, может ли судья его прекратить или отказать уже на предварит. Заседании? Буду благодарна за ссылку на практику.

Ответы на вопрос (2):

На предварительном заседании это невозможно. Практику приводить нет смысла, так как вы не указываете о существе спора.

для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела.