Нарушение обещаний и неуплата заработной платы - что делать, если работал неофициально?

• г. Алматы

Работала неофициально полгода, платили 30 000 тг. в месяц в ИП, обещали устроить эти полгода официально и платить больше, но этого не выполнили. Уволилась, за 2 месяца не заплатили зарплату, время с увольнения прошло 3 месяца, так они мне и не выплатили зарплату. Что можно предпринять, если ты работал неофициально?

Ответы на вопрос (1):

напишите в прокуратуру