Если авто собственности находилось 2 месяца (97 л. с.)город Челябинск какой дорожный налог я должен буду заплатить.

• г. Челябинск

Если авто собственности находилось 2 месяца (97 л. с.)город Челябинск какой дорожный налог я должен буду заплатить.

Ответы на вопрос (1):

Сумма транспортного налога рассчитывается следующим образом: 97 л.с.*7,7 руб. (если легковой авто)/12*2=124,48 руб.