Уволят ли меня, если одна из моих организаций закрывается во время беременности?

• г. Кемерово

Я беременна, в городе 2 наших организации, на данный момент ликвидируется закрывается одна из организации где работаю я,могу ли меня уволить? Или обязаны перевести в другую действующую работающая организацию, которая не закрывается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да вас могут уволить при ликвидации, но вам будет выплачивать пособие по беременности и родам и пособие на ребенка ФСС. Нет не обязаны перевести в другую организацию.