Оформление беженца в России - стоит ли делать это для работы и какие альтернативы существуют

• г. Санкт-Петербург

Приехали с девушкой с Украины, в Санкт-Петербург, как беженцы, стоит ли нам оформлять беженца для работы? Прямых родственников в России нету, рождены оба были на Украине, по квоте не проходим, можно ли получить разрешение на временное проживание без статуса беженца? Можно ли будет устроиться на работу с статусом беженца?

Ответы на вопрос (1):

кратко и ясно вам нужно обращаться в УФМС России!