Какова максимальная величина штрафа на просроченный платеж по кредиту, в соответствии с положениями Центробанка.

• г. Электросталь

Какова максимальная величина штрафа на просроченный платеж по кредиту, в соответствии с положениями центробанка.

Ответы на вопрос (2):

Проценты по кредиту и другие существенные условия должны быть оговорены в договоре.

Добрый вечер!

Согласно договору.

Если не действовать верно, то есть необратимые риски, которые могут отразиться на вас. Вы готовы к ним?

Желаю решения вашего вопроса, надеюсь что помог.