Возможно ли перевод ИП с ОСНО на УСН после регистрации и как это сделать?

• г. Узловая

Зарегестрировала ИП в течении месяца надо было выбрать налогообложение, по причинам не успела, поставили автоматом на ОСНО, можно ли сейчас перевестись на УСН, и как это сделать или может не стоит и остаться на ОСНО? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от вида деятельности и оборота, если небольшая прибыль, то лучше УСН