Сколько минимальные сотки под застройку частного дома в Москве категория земли (земли населенных пунктов) у меня 1.5 соток.

• г. Москва

Сколько минимальные сотки под застройку частного дома в Москве категория земли (земли населенных пунктов) у меня 1.5 соток.

Ответы на вопрос (1):

Минимальные размеры устанавливаются местными органами--в основном 4 сотки.