Возможность перевода земли сельхозназначения под дачное строительство в земли населенных пунктов

• г. Ярославль

Хотим купить землю на ней дом категория земли земля сельхоз назначения под дачное строительство можно ли потом перевести в земли населённых пунктов.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, так как для такого перевода необходимо знать как далеко проходит граница населенного пункта и многое другое. С этим вопросом вам следует обратиться к кадастровым инженерам, которые располагают нужными сведениями.