Процесс получения российского гражданства без оформления разрешения на временное проживание и вида на жительство - возможно ли и сколько времени займет для уроженки России без гражданства Узбекистана, с российской г

• г. Гагарин

Возможно ли получение российского гражданства без оформления разрешения на временное проживание и вида на жительство уроженке России являющейся лицом без гражданства Республики Узбекистан, мать которой является гражданкой России? И в какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, нельзя.