Вопрос о разделе имущества с незарегистрированным браком после 14 лет совместной жизни

• г. Омск

Брак не зарегистрирован, прожили 14 лет, можно ли разделить имущество (автомобиль и земельный участок) оформленное на гражданского мужа?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе претендовать на долю в праве собственности на имущество в судебном порядке.При этом Вам придется доказывать тот факт,что в приобретение имущества Вы вкладывали свои личные денежные средства.