Отказ в социальной стипендии на втором курсе - Не учитывается ли отсутствие отца?

• г. Лабинск

Моя дочь учится на втором курсе в СГУ. На первом курсе она получала социальную стипендию. А на втором курсе в органах соц. защиты нам отказались дать справку сказав что наш прожиточный минимум превышает минимальный (так-как в справку о доходах вошла социальная стипендия за летние месяцы) У моей дочери нет отца, разве это не учитывается?

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте отказ в судебном порядке.