75-летнему водителю грозит штраф из-за просроченных прав на автомобиль и мотоцикл

• г. Волоколамск

Мне 75 лет. Права на автомобиль и Мотоцикл - просроченные. Езжу на скутере объемом 49 кб см. Вопрос: какой штраф меня ожидает? Сегодня инспектор ГБДД сказал, что скутер поставит на штрафную стоянку, а мне выпишет штраф На сумму 15 тысяч рублей.

Спасибо за твет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, поставит. Протокол есть?